72 Produkte
-
Zirbe SeifeZirbe Seife- Regulärer Preis
-
Ab
7,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
Ab
7,90 € - Stückpreis
-
79,00 € pro kg
-
Rose SeifeRose Seife- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Sandelholz SeifeSandelholz Seife- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Maiglöckchen SeifeMaiglöckchen Seife- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
GärtnerseifeGärtnerseife „Gärtner & Küchenseife – gegen Schmutz & Gerüche | Eulenhof“- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Wüstenblume SeifeWüstenblume Seife- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Plumeria Duschbutter 30%RFPlumeria Duschbutter 30%RF- Regulärer Preis
-
7,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
7,90 € - Stückpreis
-
79,00 € pro kg
-
Haarseife Katam für dunkles HaarHaarseife Katam für dunkles Haar- Regulärer Preis
-
Ab
3,00 € - Regulärer Preis
-
6,90 € - Verkaufspreis
-
Ab
3,00 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Harseife Sidr für alle FarbenHarseife Sidr für alle Farben- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Aleppo Seife SensitivAleppo Seife Sensitiv- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Holunder SeifeHolunder Seife- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Minze SeifeMinze Seife- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Haarseife Cassia für helles und blondes HaarHaarseife Cassia für helles und blondes Haar- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Whiskey SeifeWhiskey Seife- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Vanilla Rich 22%Vanilla Rich 22%- Regulärer Preis
-
Ab
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
Ab
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Grüner Tee Matcha SeifeGrüner Tee Matcha Seife- Regulärer Preis
-
Ab
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
Ab
6,90 € - Stückpreis
-
79,00 € pro kg
-
Milchbub Seife mit SchafmilchMilchbub Seife mit Schafmilch- Regulärer Preis
-
7,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
7,90 € - Stückpreis
-
79,00 € pro kg

Add a tagline
Entdecke deine Lieblingspflege – natürlich, wirksam, handgemacht.
Unsere Produkte entstehen mit Liebe zum Detail, Wissen über Wirkstoffe und dem Wunsch, dir etwas Gutes zu tun. Hier erfährst du mehr über unsere Kategorien, was sie ausmacht – und was am besten zu dir passt.

