71 Produkte
-
Milchmädchen SeifeMilchmädchen Seife
- Regulärer Preis
-
7,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
7,90 € - Stückpreis
-
79,00 € pro kg
-
Lindenblüten SeifeLindenblüten Seife
- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Apfel Zimt SeifeApfel Zimt Seife
- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Pink Cherry Cake SeifePink Cherry Cake Seife
- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Sanddorn SeifeSanddorn Seife
- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Salz Pur SeifeSalz Pur Seife
- Regulärer Preis
-
Ab
5,20 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
Ab
5,20 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Cernunnos die WeihrauchseifeCernunnos die Weihrauchseife
- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Kokos SeifeKokos Seife
- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Veilchen SeifeVeilchen Seife
- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Coal & Clay SeifeCoal & Clay Seife
- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Amaretto Marzipan SeifeAmaretto Marzipan Seife
- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Hanf Seife mit Bio HanfölHanf Seife mit Bio Hanföl
- Regulärer Preis
-
7,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
7,90 € - Stückpreis
-
79,00 € pro kg
-
Zimt Orange Nelken SeifeZimt Orange Nelken Seife
- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Honey 4 the Bees - Honig & Jojoba SeifeHoney 4 the Bees - Honig & Jojoba Seife
- Regulärer Preis
-
Ab
4,50 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
Ab
4,50 € - Stückpreis
-
79,00 € pro kg
-
Johanniskraut Seife SensitivJohanniskraut Seife Sensitiv
- Regulärer Preis
-
7,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
7,90 € - Stückpreis
-
79,00 € pro kg
-
Hafermilch SeifeHafermilch Seife
- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Cappuccino SeifeCappuccino Seife
- Regulärer Preis
-
6,90 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
6,90 € - Stückpreis
-
69,00 € pro kg
-
Rasierseife FigaroRasierseife Figaro
- Regulärer Preis
-
Ab
8,60 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
Ab
8,60 €

Add a tagline
Entdecke deine Lieblingspflege – natürlich, wirksam, handgemacht.
Unsere Produkte entstehen mit Liebe zum Detail, Wissen über Wirkstoffe und dem Wunsch, dir etwas Gutes zu tun. Hier erfährst du mehr über unsere Kategorien, was sie ausmacht – und was am besten zu dir passt.